Spielplan

Mittwoch, 02.08.2017
Druckversion
Centre Court
Beginn um 11:00
11:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Sviatlana Pirazhenka Elyne Boeykens H2H3:6 0:6
anschließend - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
[5] Dalila Jakupovic Laura Schaeder H2H6:1 6:2
nicht vor 15:30 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Chiara Scholl Carmen Schultheiss H2H6:0 6:2
nicht vor 17:30 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Katharina Hobgarski [4] Lucie Hradecka H2H6:1 7:5
little blue Court
Beginn um 12:00
12:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
[3] Ipek Soylu Julia Grabher H2H7:5 3:6 3:6
anschließend - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Jule Niemeier [8] Alize Lim H2H6:4 Ret.
nicht vor 15:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
[1] Tamara Korpatsch Gabriela Pantuckova H2H7:6 6:2
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
[4] Deborah Chiesa
Ipek Soylu
Katharina Gerlach
Isabella Shinikova
7:6 7:6
Court 8
Beginn um 11:00
11:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Anastasiya Vasylyeva Lenka Jurikova H2H0:6 0:6
anschließend - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Nicoleta-Catalina Dascalu Anna Morgina H2H7:5 7:6
nicht vor 15:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Alona Fomina Amina Anshba H2H3:6 2:6
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Carmen Schultheiss
Emily Seibold
Sviatlana Pirazhenka
Anastasiya Vasylyeva
4:6 0:5 Ret.
nicht vor 18:00 - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Nicoleta-Catalina Dascalu
Cristina Dinu
[3] Anita Husaric
Dalila Jakupovic
6:3 6:4
Court 9
Beginn um 11:00
11:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Isabella Shinikova Helene Scholsen H2H7:5 6:4
anschließend - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Panna Udvardy Deborah Chiesa H2H2:6 2:6
nicht vor 15:00 - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Jesika Maleckova
Elena Gabriela Ruse
Cristina Adamescu
Irina Fetecau
6:3 6:2
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
[4] Deborah Chiesa
Alice Matteucci
Karen Barritza
Chiara Scholl
6:4 2:6 6:10
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Amina Anshba
Panna Udvardy
Romy Koelzer
Lena Rueffer
6:4 6:4
TOP