Spielplan

Dienstag, 31.07.2018
Druckversion
Center Court
Beginn um 10:00
10:00 - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
[1] Oana Georgeta Simion Romina Oprandi H2H4:6 5:7
anschließend - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
Stephanie Wagner [13] Johana Markova H2H6:2 5:7 6:2
nicht vor 13:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
[3] Bibiane Schoofs Katharina Hobgarski H2H6:4 6:2
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Albina Khabibulina
Helene Scholsen
Vivian Heisen
Eleni Kordolaimi
H2H6:3 6:2
nicht vor 17:30 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Antonia Schmidt [2] Patty Schnyder H2H1:6 0:6
little blue Court
Beginn um 10:00
10:00 - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
[2] Magdalena Pantuckova [16] Gabriela Horackova H2H6:2 3:6 4:6
anschließend - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
[6] Helene Scholsen Aymet Uzcategui H2H6:2 7:5
nicht vor 13:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Marina Melinkova [7] Anastasia Grymalska H2H6:2 6:2
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Laura-Ioana Andrei
Anna Klasen
Carolina Meligeni Rodrigu Alves
Aymet Uzcategui
H2H3:6 7:6 10:4
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Katharina Hobgarski
Olga Ianchuk
Anna-Giulia Remondina
Sofia Shapatava
H2Hw.o.
anschließend - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Anastasia Grymalska
Tatiana Pieri
Johana Markova
Magdalena Pantuckova
H2H6:2 7:6
Court 8
Beginn um 10:00
10:00 - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
[4] Gabriela Pantuckova [12] Valeriya Zeleva H2H6:1 6:2
anschließend - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
[8] Anna-Giulia Remondina [9] Laura-Ioana Andrei H2H3:6 4:6
nicht vor 13:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Stefania Rubini Anna Bondar H2H4:6 2:6
nicht vor 16:00 - DOUBLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Anna Bondar
Jaqueline Adina Cristian
Oana Georgeta Simion
Gabriela Talaba
H2H6:4 6:4
Court 9
Beginn um 10:00
10:00 - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
[3] Carolina Meligeni Rodrigu Alves [14] Tatiana Pieri H2H6:1 6:3
anschließend - SINGLES QUALIFYING - FinaleSpiel beendet
[5] Lea Boskovic [10] Gabriela Talaba H2H6:0 6:0
nicht vor 13:00 - SINGLES MAIN DRAW - 1. RundeSpiel beendet
Jesika Maleckova Alexandra Cadantu H2H4:6 3:6
TOP